12 апреля в Городском парке культуры и отдыха пройдет акция «Он сказал: «Поехали!», посвящённая Дню космонавтики

7 апреля 2014


12 апреля в Городском парке культуры и отдыха пройдет акция «Он сказал: «Поехали!», посвящённая Дню космонавтики. На акции можно будет услышать сообщение Левитана, поведавшего миру о первом полёте человека в космос, голос Юрия Алексеевича Гагарина со знаменитым «Поехали!». Прозвучат песни 60-х годов на космическую тему. Принять участие в конкурсе «Мой космос».

Уважаемые учителя начальных классов и классные руководители, приглашаем Вас сформировать команду будущих космонавтов и принять участие в акции. Мы предлагаем нашим юным путешественникам включить фантазию и воображения и из бумаги смоделировать свою ракету, прикрепить ее к шарику, наполненному гелием и прийти к 13 часам в парк, с танцплощадки будет произведен «запуск» планет изготовленных руками бердских школьников.

Лучшие команды будут отмечены благодарственными письмами
1. Цель акции: Пропаганда героической истории и славы российской космонавтики и воспитание любви и уважения к Отечеству.
2.Место проведения: Городской парк культуры и отдыха г. Бердска (танцплощадка).
3.Дата и время и проведения: 12 апреля 2014 года, 13:00 часов.
4. Организаторы мероприятия: МУ «Городской центр досуга».
5. Условия участия: В мероприятии могут принять участие школьники от 7 до 14 лет. Для участия в акции необходимо изготовить из бумаги модель ракеты
Заявки на участие в акции оргкомитетом до 10 апреля 2014 года по адресу: г. Бердск, ул. Ленина, 31, Городской Дом культуры.

Телефон/Факс: 3-13-22, тел. 3-06-79, e-mail: gcd-metod@ngs.ru; gcd@ngs.ru