16 ноября в 17:00 в малом зале Дворца культуры "Родина" состоится творческий вечер Владимира Лахненко

13 ноября 2014


Владимир Николаевич Лахненко - один из самых ярких представителей творческой сферы города Бердска. Он является руководителем народного коллектива ансамбля народной песни "Русский клуб", фольклорного ансамбля "Смородина", мужского фольклорного ансамбля "Куржак". Под его руководством фольклорные коллективы обрели и инструментальную группу, которая сопровождает песни на многих концертах. Владимир Лахненко - Почетный работник культуры Новосибирской области.

Кроме того, Владимир Николаевич является автором множества прекрасных стихов и участником регионального поэтического фестиваля "Тареевские чтения", где его творчество оценили дипломом Лауреата I степени.

16 ноября Владимир Лахненко представит своим друзьям и гостям авторский сборник стихов. На некоторые из стихотворений Владимир Николаевич сочинил музыку, проявив здесь и композиторский талант. На вечере бердчанам представится уникальная возможность услышать и стихи, и премьеры новых романсов и песен. В творческом союзе с Владимиром Николаевичем выступят его коллективы фольклорный ансамбль "Смородина" и ансамбль народной песни "Русский клуб", а также академический ансамбль "Возрождение" БДМШ им. Г.Свиридова и вокальный ансамбль "Россияночка" Дворца культуры "Родина".

Приглашаются все любители поэзии, музыки и русской песни.

Вход свободный!

16 ноября в 14:00 в малом зале ДК «Родина»
Интеллектуальный клуб семейного общения «Зажги свечу»
и литературно-музыкальный салон «Тамара»
представляют программу «Осенний романс»
Вход свободный!

Источник: ДК "Родина"