19 мая в ДК "Родина" пройдет конкурс театральных коллективов «Солнечный круг» имени Владлена Бирюкова

16 Мая 2018


XIII Городской открытый детско-юношеский фестиваль «Творчество»

Конкурс театральных коллективов

«Солнечный круг» имени Владлена Бирюкова

дк "Родина" 19 мая 2018 г. в 11:00

 


11:00

 

Большой зал

Открытие фестиваля

11:20

Большой зал

Детская театральная студия «Метелица» МКУ СКЦ Ордынского района Ордынский РДК, р.п.Ордынское, рук.Кожина Татьяна Ильинична, отрывок из спектакля «Анчутка» Б.Метальников

12:00

 

Большой зал

Театральный коллектив 6В класса МБОУ «СОШ №12», г.Бердск, рук.Гаврилова Галина Михайловна, Чекмазова Татьяна Викторовна, Фадеева Татьяна Михайловна, спектакль «Царевна- лягушка» по мотивам русской народной сказки

12:30

Большой зал

Театральный коллектив 5В класса МБОУ «СОШ №12», г.Бердск, рук.Косарева Мария Александровна, Мархасина Евгения Игоревна, спектакль «Вовка в тридевятом царстве» Коростылёв В.Н.

13:00

 

Ауд.301

Детский театральный коллектив «Фортуна» МКУ ДО «Линёвская детская школа искусств», Искитимский район, рук.Петрова Марина Алексеевна, спектакль В.Ольшанский «Маленький оборвыш»

13:30

Большой зал

Театральная студия «Другая реальность» МКУ СКЦ Ордынского района Ордынский РДК, р.п.Ордынское, рук.Слюсарь Ярослав Сергеевич, отрывок из спектакля «Душа подушки» Олжас Жанайдаров

14:30

Малый зал

Театральный коллектив 2В класса МБОУ «СОШ №12», г.Бердск, рук.Агарина Ольга Дмитриевна

спектакль по мотивам русской народной сказки «Волшебное кольцо»

15:00

Ауд.301

Образцовый коллектив театр-студия «Гистрион» МАУ «Дворец культуры «Родина», г.Бердск, рук.Солодухина Наталья Николаевна; реж.Дорожкина Ксения Сергеевна, спектакль «Наташкина мечта»

15:40

Малый зал

Театральный коллектив 7А класса МБОУ «СОШ №12», г.Бердск, рук.Анохова Ольга Викторовна, Осокина Светлана Николаевна, спектакль «Алиса в стране чудес» по мотивам сказки Льюиса Кэррола

16:20

Ауд.301

Театральная студия «Сад» МБОУ ДО «Перспектива», г.Бердск, рук.Ковшевая Ирина Ивановна, спектакль «Дети и война» по мотивам произведений Людмилы Никольской «Должна остаться живой» Олега Шестинского «Блокадные новеллы»

 

16:40

Ауд.301

Детский образцовый театр «Балаганчик» МБУ ДО «Детская школа искусств «Берегиня», г.Бердск, рук.Тарасова Татьяна Владимировна спектакль «Челдобречки или добрые руки художников» В.Почиткайте

17:20

Малый зал

Школьный театр «Этюд» МАОУ «Лицей №6», г.Бердск, рук.Волкова Галина Александровна, спектакль «Золушка» Е.Шварц

18:00

Ауд.301

Театрально-танцевальная студия «МюзикЛайф ЦРРД «Сказочная страна», г.Бердск, п.Новый, рук.Ивахникова Марина Игоревна, спектакль «Поросята и Волк» по мотивам сказки С.Михалкова «Три поросёнка»

18:30

Большой зал

Детская театральная студия ДЦ «Октябрь» (структурное подразделение ГЦКиД г.Бердск), рук.Виль Мария Анатольевна, спектакль «Дюймовочка» Г.Х.Андерсен

19:00

Ауд.301

Театральный коллектив «Калей-DO-скоп» МБУДО «БДМШ им.Г.В.Свиридова», г.Бердск, реж.Трубникова Елена Леонидовна; хорм.Зубарева Анна Владимировна; концертм.Костарева Елена Александровна, спектакль «Красна речь пословицей» А.В.Кубарева, Л.Трубникова

19:30

Малый зал

Учащиеся 7Б класса МБОУ «СОШ №12», г.Бердск, рук.Куприенко Татьяна Евгеньевна, спектакль «Вий» Н.В.Гоголь

20:00

Ауд.301

Детская арт-студия «Детский взгляд» (старшая театральная группа), г.Бердск, рук.Карпенко Евгения Евгеньевна, спектакль «Реальная сказка» по мотивам одноимённого фильма С.Безрукова

20:20

Малый зал

Творческая группа учащихся 9-х классов МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №2 «Спектр», рук.Проценко Евгения Александровна г.Бердск, сцена из комедии «Ревизор» Н.В.Гоголь

 

21 мая в 15:00 часов в малом зале состоится закрытие и награждение участников Конкурса театральных коллективов «Солнечный круг» имени Владлена Бирюкова.

 

Желаем всем коллективам плодотворной работы и творческого вдохновения!