3 апреля в ГДК прошла зональная ярмарка методических служб учреждений культуры

2 апреля 2019

Ярмарка проходила в рамках второго этапа проведения Регионального смотра-конкурса информационно-методических служб муниципальных учреждений и органов культуры Новосибирской области.

Организаторы смотра-конкурса: Министерство культуры Новосибирской области и Новосибирский государственный областной Дом народного творчества.

Специалисты и руководители Домов культуры, культурно-досуговых, социально-культурных центров, а также органов культуры из Болотнинского, Маслянинского, Новосибирского, Тогучинского, Черепановского районов и города Бердска делились своим опытом методической и информационной деятельности в организации культурного досуга населения и реализации интерактивных программ и проектов.

Участники смотра-конкурса представляли свои наработки и результаты в формате выставки, видеопрезентации, фотовыставки, выступления на семинаре.

После проведения всех четырех зональных ярмарок в ноябре 2019 года состоится подведение итогов регионального смотра-конкурса информационно-методических служб муниципальных учреждений и органов культуры Новосибирской области, где победителям и участникам конкурса будут вручены дипломы и призы.

foto.jpg