Детали «круглого стола»

18 ноября 2013


15 ноября в Бердском историко-художественном музее прошёл круглый стол, речь на котором шла «О взаимодействии и сотрудничестве городского музея с учреждениями образования, общественными организациями и СМИ в рамках подготовки и проведения мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 300-летию города Бердска».

К разговору за круглым столом коллектив музея пригласил заместителей руководителей детских садов, школ и учреждений дополнительного образования. Сотрудники музея предложили собравшимся посмотреть действующие выставки, а затем предложили познакомиться с планами работы музея и, если есть идеи, предложить проведение выставок, которые были бы интересны и педагогическим коллективам, и детям, и родителям, и бабушкам-дедушкам.

Участники разговора за круглым столом согласились с тем, что в нашем городе нужно давать больше информации о тех интересных выставках, которые проходят в музее. После обсуждения всех возможных вариантов сотрудничества музея с учреждениями и организациями нашего города участники «круглого стола» с интересом посмотрели некоммерческую выставку «Внутренний свет камня», которую можно посетить до 4 декабря. Взрослый билет – 40 рублей, школьный – 30 рублей, дошкольный – 20 рублей.

Режим работы Бердского историко-художественного музея:
Вторник-пятница: 10.00-17.00
Суббота, воскресенье: 10.00-16.00
Понедельник: выходной

Справки по телефону: 5-33-66

Людмила Ковенко, фото автора