Группа «Трайбл-студия» Елены Носковой

19 декабря 2012


Руководителем коллектива МБУ ГЦКиД: «Трайбл-студия» является Елена Носкова с 2005 года. В настоящее время в коллективе занимаются 12 человек. Занятия проходят 2 раза в неделю.
Цель работы коллектива поддержка творческой инициативы, как у детей, так и у взрослых. Для достижения данной цели разработана авторская программа раскрытия и поддержка творческого потенциала женщины. В коллективе нет ограничений по возрасту и внешним данным. Творчество коллектива, который работает в стиле «трайбл фьюжн», соединяет в себе танцевальные мотивы Испании, Индии, арабского Востока, а также модерна. «Трайбл фьюжн» в переводе с английского означает «племенной смешанный стиль», т.е. стиль более свободный, чем классический трайбл-беллиданс, сочетающий в себе элементы других танцевальных форм. Коллектив преимущественно женский, но будет рад принять в свои ряды и представителей сильного пола.
«Трайбл-студия» - постоянный участник региональных и международных конкурсов, чемпионатов по танцам. Коллектив активно участвует во всех мероприятиях организуемых и проводимых как в МБУ ГЦКиД, так и в масштабах города, постоянно принимает участие в концертах, конкурсах и фестивалях как городского, так и областного значения.
С 2009г. в г. Бердске прошли 4 городских открытых фестиваля восточного танца «Belly danсе-дебют», организованные МБУ ГЦКиО с участием группы «Трайбл-студия» Елены Носковой.

Расписание занятий:
Чт. 19:00-21:30
СБ. 19:00-21:30

Возраст: от 25 до 50 лет.