Итоги рассмотрения заявок творческих коллективов и исполнителей на ХХ Международный фестиваль национальных культур

9 Июня 2015


Приглашаются на участие в ХХ Международном фестивале национальных культур с 3 июля по 5 июля включительно (организаторы оплачивают проживание и питание)

№ п/п Наименование коллектива
       
География участников
1.       Ансамбль украинской эстрадной песни «Водограй» Тюменская область, ГАУК Дворец национальна культур «Строитель»
2.       Гафнер Юлия Фёдоровна (Скиделло) МАУК Центр культуры и досуга п. Винзили «ЦКД п. Винзили», Тюменского района, Тюменской области. 
3.       Феоктистова Юлия Андреевна Региональная общественная национально-культурная автономия немцев Тюменской области
4.       Народный фольклорный ансамбль «Вячорки» Тюменская область, ТООО «НКО «Автономия Беларусь»
5.       Народный ансамбль казачьей песни
 
Республика Казахстан
Союз Сибирских казаков «Иртышская линия»
6.       Хореографический ансамбль «Тұмар» Республика Казахстан
КГКП «Государственная филармония им. Амре Кашаубаева 
г. Семей»
 
7.       Народный ансамбль песни и танца  «Лысваок» Коми-Пермятский регион МБУК «Кочевский РДК»
8.       Вокальный ансамбль Республика Белоруссия
9.       ВИА «Фаэтон» г.Томск. ОГАУК «Томский областной Российско-Немецкий Дом»
10.                       Эрнст Надежда Викторовна г.Томск. ОГАУК «Томский областной Российско-Немецкий Дом»
11.                       Дуэт «Лявоны» г.Томск
12.                       Ширяева Ирина Геннадьевна г.Томск
13.                       Кох Анна Ивановна г.Томск
14.                       Залуцкая Татьяна Александровна  Отдел культуры администрации Тогучинского р-н
15.                       Беспалова Галина Яковлевна ОО «Павлодарский областной союз художников» г. Павлодар Казахстан
16.                       Муниципальный народный ансамбль

Управление культуры Администрации Таврического муниципального района, Омской области
17.                       Заслуженный коллектив РФ Театр народного танца
 
МБУК «Дворец культуры им. М. Горького»
г. Новосибирск
18.                       Народный коллектив ансамбль танца «Апрель» г. Березовский
19.                       Омский народный татаро-башкирский фольклорный ансамбль «Умырзая» г. Омск
20.                       Фольклорный ансамбль «Айланыс» ГАУК Хакасского театра драмы и этнической музыки

Приглашаются на участие в ХХ Международном фестивале национальных культур 4 июля (организаторы оплачивают обед)
1.       Ансамбль песни и танца «Деревенька» МКУ Социально-культурный центр Кыштовского района
2.       «Сарыбалыкский сельский дом культуры» Здвинский район НСО
Отдел культуры
администрации Здвинского района
3.       Ансамбль  «Традиция» МКУК « Быструхинское СКО» Кочковский район Новосибирская область
4.       Вокальный ансамбль «Рябинушка» Искитимский район поселок Агролес
5.       Народный коллектив ансамбль народной песни «Ярилин день»

МБУК Куйбышевского района Культурно – досуговый центр
6.       Ансамбль народной песни «Субботея»

МБУК Мошковское РКО р.п. Мошково
7.       Народный вокальный ансамбль «Рябинушка» 

МКУК ДК «40 лет Октября», р.п.Чик, Коченёвского района НСО 
8.       Варганный семейный дуэт «Камчадалы в Сибири»

МКУК «Листвянский центр досуга» Искитимского района Новосибирской области
9.       Народный вокальный ансамбль «Краса»

МБУК ДК «Западный» Мошковского района НСО
10.                       Народный вокальный ансамбль «Русская песня» МКУК «Улыбинский СДК»
11.                       Вокальный ансамбль «Околица» (Вокальная группа Русского народного хора) МБКДУ «Маслянинский Дом культуры»
12.                       Образцовый коллектив ансамбль танца народов Сибири «Надежда» РМБУ «Колыванский ДК «Юность», Колыванский ДДТ
13.                       Арт студия «Праздничная шкатулка» г. Новосибирск, ГАУК НСО «Дом национальных культур им. Г. Заволокина»
14.                       Фольклорный ансамбль НО РНД «Begeisterung» ГАУ НСО «НО РНД»
15.                       Квартет аккордеонисток НО РНД «Эдельвейс» ГАУ НСО «НО РНД»
16.                       Женский хоровой ансамбль НО РНД «Capella», инструментальный ансамбль НО РНД «Gute Laune», Танцевальный ансамбль НО РНД «Экспрессия» ГАУ НСО «НО РНД»
17.                       Народный самодеятельный коллектив Белоруской песни «Чапурушка» Коченевский район НСО, Новомихайловский сельский ДК
18.                       Литвиненко Людмила Ананьевна Коченёвский район НСО, Новомихайловский сельский ДК
19.                       Народный фольклорный ансамбль «Кумушки» МКУ СКЦ Ордынского района
20.                       Ансамбль песни и пляски «Сибирская тройка» г.Новосибирск
21.                       Центр Украинской культуры «Чародиiниця»

При Ужанихинском КДЦ Чулымского района НСО
22.                       ВИА «Ферганская долина» МГОО Узбекский национально-культурный центр
23.                       Народный самодеятельный коллектив студия классического танца «Серебряные нити»  
24.                       Народный коллектив фольклорный ансамбль «КрАсота» ГБУК НСО «Русский дом народных традиций «КрАсота»
25.                       Народный коллектив Академический хор «АХ Академ» ГБУК НСО «Русский дом народных традиций «КрАсота»