Конкурс «Открытие Сибири»

16 марта 2015


Бердчан приглашают принять участие в конкурсе молодых исполнителей «Открытие Сибири», посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году литературы в России.

Данный конкурс объявлен Издательским домом «Комсомольская правда» при содействии министерства культуры Новосибирской области и телеканала «ОТС». Основной целью конкурса является выявление, поддержка и развитие талантов Новосибирской области, популяризация среди детей и молодежи произведений классической литературы, а также песен о Победе и песен военных лет.

Конкурс проводится с 1 февраля по 15 декабря 2015 года по номинациям: для солистов – народное пение, эстрадное пение, художественное чтение;
для творческих коллективов – народное ансамблевое пение, эстрадное ансамблевое пение, хоровые ансамбли, хоры академического направления.
К участию в конкурсе приглашаются жители Новосибирской области в возрасте от 7 до 25 лет. Заявки (с приложенным видеофайлом и портфолио) принимаются ежедневно по адресу: olga.hotenova@phkp.ru С подробными условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте «Комсомольской правды»: www.kp.ru в разделе «Продюсерский центр».

Министерство культуры Новосибирской области рекомендует одаренным детям и творческой молодежи, детским и молодежным творческим коллективам принять активное участие в конкурсе.