Конкурс рукоделия «Парад мастеров»

1 ноября 2016

Дорогие мастера и мастерицы Бердска!

В целях выявления и поддержки талантливых мастеров, создающих изделия ручной работы, в преддверии празднования 16 ноября Дня рукоделия, отдел культуры объявляет для вас конкурс рукоделия  «Парад мастеров». Его задача – показать, как много талантливых людей живет в нашем городе и как разнообразны их таланты.

А теперь – к делу. Если вы шьете, вяжете, вышиваете, занимаетесь войлоковалянием, декупажом или изготавливаете украшения и аксессуары, если вы «на ты» с техникой витражной росписи и мыловарения, работаете с кожей и деревом, берестой и глиной, изготавливаете традиционные текстильные куклы, открытки ручной работы, владеете лоскутной техникой и техникой росписи ткани, а также прочими ремеслами, значит этот конкурс – для вас.

Условия конкурса просты: 

1. Сфотографируйтесь вместе со своими изделиями.

2. Вступите в официальную группу отдела культуры г. Бердска в ВК: https://vk.com/okberdsk

3. Добавьте фотографии своих работ (от 3 до 8) с кратким описанием изделия (название, в какой технике выполнено, какие материалы использовались, сколько времени заняла работа и т.п.) в альбом «Парад мастеров».

4. Обязательно направьте свои ФИО и контактный телефон на E-mail: otdel_kult@bk.ru (с пометкой «Конкурс «Парад мастеров»).

5. Фотографии изделий принимаются на конкурс до 15 ноября 2016 года (включительно).

 

Голосование в группе «Отдел культуры г. Бердск» продлится до 16 ноября. Победителем конкурса будет признан мастер, чья работа наберет наибольшее количество «лайков». Учтите, что голосовать за ваши работы могут не только участники группы, так что активнее приглашайте друзей и знакомых сюда https://vk.com/okberdsk

 

Победитель и его лучшие работы будут отмечены дипломом, статья о победителе будет опубликована в газете «Свидетель»  и размещена на сайте отдела культуры  http://www.okberdsk.ru/.

 

Подробнее ознакомиться с положением конкурса можно на сайте отдела культуры