Международная Рождественская ярмарка и Творческий марафон «БазАрт» с 17 по 30 декабря 2013 года в ТРЦ «САН СИТИ»

18 декабря 2013


С 17 по 30 декабря в Новосибирске пройдет череда интересных событий в рамках большого Творческого марафона «БазАрт».

В дни марафона все жители города смогут стать не только зрителями, но и участниками зрелищных шоу! Мероприятия пройдут на четвертом этаже ТРЦ «Сан Сити» (пл.Маркса,7).

Творческий марафон «БазАрт» ознаменует грядущие празднования Нового Года и Рождества. В эти дни на четвертом этаже «Сан Сити» Вас ждут розыгрыши призов, мастер-классы, выступления вокальных и танцевальных коллективов города, шоколадное представление, трайбл-шоу, хип-хоп вечеринка, а также интересная рождественская программа!!!

Творческий марафон «БазАрт» – это возможность для детей и учащейся молодежи принять участие в создании новогодней атмосферы нашего города. В новогоднем марафоне примет участие более тысячи человек.

«БазАрт» – это место обмена опытом. Здесь на танцевальных мастер-классах Вы сможете узнать, что такое трайбл, получить урок от мастеров хип-хопа, и даже стать участником новогодних конкурсов и принять участие в шоколадной вечеринке!

Ежедневно с 17 по 30 декабря с 13.00 до 19.00 на втором этаже «Сан Сити» будет работать арт-мастерская Деда Мороза, где на художественно-ремесленных мастер-классах вы сможете создать новогодние сувениры своими руками абсолютно БЕСПЛАТНО! На первом этаже комплекса Мастерская боди-арта пригласит всех модниц на бесплатное био-тату «мехенди», а маленьких гостей праздника – на весёлый аквагрим.

Сладкоежек ждет ежедневный «шоколадный» мастер-класс от Надежды Стекольниковой – шоколатье «Byanca’s chocolate».

В рамках Творческого марафона с 17 по 30 декабря пройдет рождественская ярмарка «БазАрт», где можно провести немало времени в поисках подарков, ассортимент которых чрезвычайно широк. Это традиционные рождественские сувениры, ёлочные украшения, изделия из стекла, теплые валенки и одежда из верблюжьей шерсти, рождественские сладости, деревянные игрушки, куклы, свечи, изделия ручной работы, этническая славянская бижутерия, сувениры из Индии и Египта и многое другое. Мастера-ремесленники и художники предложат новосибирцам и гостям столицы Сибири свои изделия, часть которых создается прямо на глазах посетителей ярмарки. Ярмарка формирует событийную инфраструктуру подготовки к Новому 2014 году и Рождеству, создаёт особенное новогоднее настроение. В ярмарке примет участие 50 экспонентов не только из Новосибирска, но и из Бердска, Новокузнецк, Омска, Кургана, Липецка, Москвы, Красноярска, а также из других стран: Армении, Индии, Украины, Узбекистана, Киргизии, Монголии и Египта!

Приглашаем всех новосибирцев и гостей города на Творческий марафон «БазАрт»! Только в «Сан Сити» самый насыщенный событиями декабрь:

17 декабря 14.00- 16.00 Творческий марафон «БазАрт». День первый.
Открытие марафона. Шоу-программа от творческих коллективов города, зажигательные танцы, любимые песни, розыгрыши призов!

19 декабря 15.00-17.00 Творческий марафон «БазАрт». День второй.
Шоу-программа от творческих коллективов города, зажигательные танцы, любимые песни, розыгрыши призов!

20 декабря 19.00-20.30 Творческий марафон «БазАрт»: «СибТрайбл - вечеринка»
Вечер трайбла и восточных танцев! Вас ожидает самый необычный и удивительный стиль из всех танцевальных стилей мира! Здесь встречаются и проникают друг в друга этника и европейский винтаж, романтика средневековья и электронная музыка, фламенкийская манера и индийские мотивы, - это эклектика, это сила и красота, это уникально и неповторимо - это ТРАЙБЛ!

22 декабря 19.00-21.00 Творческий марафон «БазАрт»: Шоколадное воскресенье. Вкусная музыкальная программа, мастер-классы от шокобара «Byanca’s chocolate» по изготовлению шоколадных конфет, шоколадные игры и призы. Там, где шоколад льется рекой, сбываются Ваши детские мечты. Здесь раскрываются секреты шоколатье, а аромат шоколада проникает в каждое сердце!

26 декабря 19.00-21.00 Творческий марафон «БазАрт». Хип-хоп вечеринка. Зажигательный Хип-хоп и горячий Джем Сейшн между молодыми танцорами Новосибирска! Растопим зиму!

28 декабря 19.00-21.00 Творческий марафон «БазАрт»: программа «Доброе Рождество в Сан Сити».
Праздничная развлекательная программа, посвященная Новому году и Рождеству, яркие выступления, мастер-классы и конкурсы! Почувствуй приближение главного праздника в году – на БазАрте!

Более подробную информацию можно найти по адресу: www.artania-fest.ru
Контактный тел.: +7 (383) 217-77-64, 214-32-62, e-mail: artania-fest@yandex.ru