Мультфильмы, экскурсия и мастер-классы для детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями – в художественной школе «Весна»

4 декабря 2014


В субботу, 6 декабря в 12:00 в художественной школе «Весна» детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями ждут несколько приятных подарков, которые педагоги «Весны» подготовили в рамках празднования Дня Матери и Дня инвалидов.

Всем желающим покажут мультфильмы, снятые юными бердскими мультипликаторами в мультстудии «Дом» под руководством талантливого педагога Геннадия Домашонкина.
Кроме того, в этот субботний зимний день в выставочном зале художественной школы гостей ждёт экскурсия с просмотром выставки работ студентов Новосибирского художественного училища и учащихся детской художественной школы «Весна».

И, наконец, два преподавателя художественной школы «Весна» готовы принять на своих мастер-классах 20 детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями. Одна группа из десяти ребятишек сможет изготовить свой первый шедевр в технике квиллинг (бумагокручение), а вторая группа из десяти бердских детей в это же время будет мастерить мягкую игрушку.

Справки по телефону: 8-905-934-67-03

Людмила Ковенко