Награждение участников открытого городского фотоконкурса «Кадр -2014»

29 Марта 2014


В этом году в конкурсе приняли участие 114 работ, и все они были вынесены на суд зрителей и нашего компетентного жюри.

Фотоконкурс «Кадр 2014», «Планета Бердск», проходил в рамках 11 открытого городского детско-юношеского фестиваля «Творчество». Учредителем и соучредителем конкурса является администрация города Бердска , «Отдел культуры» и «Управление образования и молодежной политики» города Бердска. Организатором конкурса выступил «Городской центр культуры и досуга».

В состав жюри вошли:
1. Директор Муниципального бюджетного учреждения, «Городской центр культуры и досуга» -  Маршева Оксана Борисовна
2. Студия фотодизайна «Черевник» - Виктория Черевник
3. Заместитель редактора газеты «Бердские новости» - Сиротина Елена Владимировна
4. Редактор газеты «Свидетель» -  Литаврин Игорь Иванович
5. Директор частного предприятия «Фотовидеостудия» - Котов Константин Игоревич
6. Участница исторического клуба «Эврика», участница молодежного движения школа детей для детей «Новая волна» 10 общеобразовательной школы «Пересвет» - Матвеева Мария

Конкурсанты соревновались в 3 номинациях:
1. «Город истории»
2. «Город культуры»
3. «Спорт и отдых»

И в трех возрастных группах:
1 возрастная группа с 9 до 13 лет
2 возрастная группа с 14 до 18 лет
3 возрастная группа с 19 до 30 лет

«Диплом участника» городского фотоконкурса «Кадр 2014», «Планета Бердск»:
1. Швайченко Николай (самый молодой участник конкурса)
2. Кононова Арина
3. Зарков Николай
4. Соколова Ольга
5. Торбина Анастасия

Диплом Лауреата III степени в номинации «Город Культуры»:
1. Кравчук Олеся
2. Куклина Валентина

Диплом Лауреата II степени в номинации «Город Культуры»:
1. Кравчук Олеся
2. Групповая работа учащихся 7Б класса школы №10 «Пересвет»

Диплом Лауреата III степени в номинации «Город истории»:
1. Групповая работа учащихся 6Б класса школы №8
2. Юнзин Сергей

Диплом Лауреата II степени в номинации «Город истории»:
1. Групповая работа учащихся 6Б класса школы №8
2. Групповая работа детского объединения «Краеведы»
3. Кравчук Олеся

Диплом Лауреата I степени в номинации «Город истории»:
1. Групповая работа детского объединения «Краеведы»

Диплом Лауреата III степени в номинации «Спорт и отдых»:
1. Кравчук Олеся
2. Куклина Валентина
3. Колбоенкова Софья

Диплом Лауреата II степени в номинации «Спорт и отдых»:
1. Сафронова Надежда
2. Куклина Валентина
3. Кравчук Никита

Диплом Лауреата I степени в номинации «Спорт и отдых»:
1. Саможенов Андрей
2. Колбоенкова Софья

Диплом Лауреата I степени в двух номинациях «Город истории» и «Город культуры» и статуэткой победителя XI Городского фестиваля «Творчество»:
Кравчук Никита

Диплом Лауреата I степени в двух номинациях «Спорт и отдых» и «Город культуры» и статуэткой победителя XI Городского фестиваля «Творчество»:
Гирько Валерия

Диплом Лауреата I степени в двух номинациях «Город истории» и «Город культуры» и статуэткой победителя XI Городского фестиваля «Творчество»:
Волкова Алена

Источник: ГЦКиД