Открытый XI городской фестиваль «Творчество»

13 Апреля 2015


Конкурс хореографических коллективов «Новые крылья».

Поздравляем хореографические коллективы Дворца культуры "Родина" с победами на открытом городском конкурсе "Новые крылья"!

Гран-при - Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Арабески» (рук. - Загвоздина Наталья Сергеевна, Королёва Ирина Станиславовна); номинация эстрадный танец

Лауреат I степени - Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Сувенир», старшая группа (рук. - Гончарова Эльвира Николаевна); номинация народный танец

Лауреат I степени - Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Забава» (рук. - Косоногова Ольга Валентиновна, Петрова Елена Евгеньевна); номинация народно-стилизованный танец

Лауреат I степени - Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Улыбка» (рук.- Волкова Наталья Александровна); номинация современный танец

Лауреат II степени - Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Улыбка» (рук.- Волкова Наталья Александровна); номинация народно-стилизованный танец

Лауреат II степени - Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Сувенир», младшая группа (рук. - Гончарова Эльвира Николаевна); номинация народный танец

Лауреат II степени - Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Сувенир», старшая группа (рук. - Гончарова Эльвира Николаевна); номинация народно-стилизованный танец

Лауреат III степени – Ансамбль танца «Чудесники» МБУК «Районный досуговый центр», г.Искитим (руководитель – Синкина Ольга Владимировна); номинация народный танец

Лауреат III степени - Образцовый коллектив клуб спортивного бального танца «Эльдорадо» МБОУ ДОД «ГЦДТ» (рук. - Москвина Ольга Николаевна, Ивлева Татьяна Викторовна); номинация эстрадный танец

Лауреат III степени - Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Забава» (рук. - Косоногова Ольга Валентиновна, Петрова Елена Евгеньевна); номинация эстрадный танец

Лауреат III степени - Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Серпантин» (рук. – Петухова Марина Геннадьевна, Лоянова Ольга Александровна); номинация эстрадный танец

Обладателями дипломов стали:

Диплом II степени – Ансамбль танца «Глория» МБУ ДОД «ГЦКиД» г.Бердска (руководители – Почтарь Ирина Михайловна, Спироднова Наталья Юрьевна); номинация эстрадный танец

Диплом II степени – Ансамбль танца «Глория» МБУ ДОД «ГЦКиД» г.Бердска (руководители – Почтарь Ирина Михайловна, Спироднова Наталья Юрьевна); номинация народный танец

Диплом II степени – Ансамбль народного и современного танца МКУК Сузунского района «КДО» (руководитель – Муратова Елена Сергеевна); номинация народный танец

Специальный приз – Хореографическая студия «Карусель» МАУ «Дворец культуры «Родина» г.Бердска (рук. – Петрова Елена Евгеньевна)

Победители получили статуэтки, дипломы и призы, все коллективы получили дипломы участников конкурса. 

Источник: ДК "Родина"