Подведение итогов городского конкурса детского рисунка "Мама милая моя"

28 Ноября 2013


В сентябре этого года детская художественная школа «Весна» объявила городской конкурс детского рисунка «Мама милая моя». О мамах можно говорить всегда, в любое время года, но День матери отмечается 24 ноября, поэтому конкурс рисунка традиционно проводится в это немножко грустное время года.

В течение двух месяцев (октябрь-ноябрь) поступали к нам рисунки детей. В конкурсе приняли участие воспитанники 32 детских учреждений нашего города:

  1. Дополнительное образование детей: ДХШ «Весна», ДШИ «Берегиня», ГЦДТ, ДООЦТ «Юность»;
  2. Дошкольные учреждения: д/с №2, №3, №7, №8, №9, №12, №15, №16, №17, №19, №21, №24, №25, №26, №28, Детский Центр «Солнечный»;
  3. Общеобразовательные: СОШ №1, №2,  №4, №5, №9, №10, №11, №12, №13,  МАОУ «Лицей №6», МАОУ Ш-И «Лицей – интернат №7», НОУ «Православная гимназия во имя преподобного Серафима Саровского».

Ребята от 4 до 15 лет рисовали своих мам. Тема их творчества была самой благодатной – «Про всех мам на свете…». Работы детей радовали своей красочностью, разнообразием, они светились чистой любовью к самым лучшим мамам в мире. Глядя на них, забывается осеннее ненастье, а в душу закрадываются веселые солнечные лучики, согревающие сердца.

502 работы просмотрело компетентное жюри, чтобы отобрать лучшие. Работы учащихся изостудии, школ искусств и художественной школы оценивались отдельно.

Наконец, были подведены итоги:

Место

Учебное заведение

Участники

Преподаватели

Дошкольники

Лауреат

МАДОУ ЦРР Д/с №16 «Белочка»

МБОУ ДОД ДХШ «Весна»

Эроншоева

Ольга

Подлужная Вероника

Золотухина О.Н.

 

Домашонкина Е.И.

Iстепени

МБДОУ Д/с № 15 «Ручеек»

МАДОУ Д/с № 25 «Рябинка»

МБОУ ДОД ДХШ «Весна»

Томашевская Елена

Домашонкина Франческа

Иноземцева Юлия

Григорьева Л.Б.

 

Ливинская Е.Л.

 

Домашонкина М.В.

II степени

МАДОУ Д/с № 21 «Искорка»

МАДОУ ЦРР Д/с № 2

«Дельфин»

Жирякова Ангелина

Юсупова Ангелина

Липчак Л.А.

 

Сидоренко Т.П.

 

III степени

МБДОУ Д/с № 17 «Земляничка»

МБДОУ Д/с № 24 «Пчелка»

Ожерельев

Артём

Цатурян

Мария

Ожерельева И.В.

 

Гарага З.М.

Федосеева О.Д.

Младшие школьники

Лауреат

МАОУ Ш-И «Лицей-интернат № 7»

МБОУ ДОД ДШИ «Берегиня»

Дубовицкий Кирилл

Асадова

Самира

Махоткина Г.В.

 

Воронова Н.В.

 

Iстепени

МАОУ Ш-И «Лицей-интернат № 7»

МБОУ ДОД ДХШ «Весна»

Полушина

 Мария

Ситро Александра

Тихонова И.В.

 

Домашонкина М.В.

IIстепени

МБОУ СОШ № 12

 

МБОУ ДОД ДХШ «Весна»

Барашкова

София

Демьянова

Юлия

Перфилова И.В.

 

Сорокина Е.А.

III степени

МБОУ СОШ № 9

 

МБОУ СОШ № 5

 

Шахтерин Никита

Богатырева Александра

Облаватная А.П.

 

Борисенко Т.В.

Старшие школьники

Лауреат

МБОУ СОШ № 11

Чащина Анастасия

Кирилин В.А.

Iстепени

НОУ «Православная Гимназия во имя преподобного Серафима Саровского»

МБОУ ДОД ДХШ «Весна»

Власова

 Варвара

 

 

Еременко Валерия

Махоткина Г.В.

 

 

 

Авдеева Е.В.

 

IIстепени

МБОУ СОШ № 10 «Пересвет»

МБОУ ДОД ДХШ «Весна»

Ульянова

 Софья

Филичкина Наталья

Рожкова Л.В.

 

Авдеева Е.В.

III степени

МБОУ СОШ № 2 «Спектр»

Загайнова

Анна

Шевлякова Т.Н.

 

 

Диплом признательности

 

МБОУ ДОД ГЦДТ

Кузнецова Анастасия

 

Кузьмина О.В.

 

МБОУ СОШ №9

Зырянова

Анна

 

Полетаева Н.В.

 

 

МБОУ СОШ №9

Маковозова Варвара

Годунова С.А.

 

Специальный приз МКУ «Отдел культуры г. Бердска»

 

МДОУ ЦРР Д/с № 28 «Огонёк»

Иванова

Алиса

Тормышова А.С.

 

 

МАОУ ДОД ДООЦТ «Юность», Объединение «Проворный карандаш»

Романова Валерия

Липчак Л.А.

 

МБДОУ Д/с № 15 «Ручеек»

Полшина

 Мария

Григорьева Л.Б.

 

 

МБОУ ДОД ДХШ «Весна»

Ковшевая

Арина

Вагайцева Н.С.

 

Приз зрительских симпатий

 

МАДОУ Д/с №26 «Кораблик»

Калугина

 Алена

Шкурихина Н.В.

 

Специальный приз Первой городской газеты «Бердские новости»

 

МБДОУ Д/с №12 «Красная шапочка»

Коновалов

Савва

Лямцева Н.Я.

 

МБДОУ Д/с №19 «Шустрик»

Келерман Виктория

Абрамова Е.М.

 

МБОУ ДОД ДХШ «Весна»

Иванова Анастасия

Репетюк Ю.А.

 

МАДОУ ЦРР Д/с №2 «Дельфин»

Чепурнова

Олеся

Сидоренко Т.П.

 

 

МБДОУ Д/с №15 «Ручеек»

Чупина

Наталья

 

Григорьева Л.Б.

 

Награждение состоится 02.12.2013 г. в 17:00 в выставочном зале  Детской художественной школы «Весна» по адресу: ул. Карла Маркса, 9А.

 

Перейти в галерею


Источник: ДХШ "Весна"