Поздравление бердчан от депутата ГД РФ Мануйловой И.В.

26 декабря 2013


Дорогие бердчане!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

На свете нет более загадочного, более сказочного праздника, чем Новый год! В новогоднюю ночь всем нам хочется поверить в чудо, снова попасть в детство, вдохнуть
запах мандаринов и под блеск праздничных огней повеселиться под елкой.

Новогодние и рождественские дни – это время радостных встреч с родными и друзьями, тепла и уюта семейного очага. Они объединяют людей общим настроением, общими эмоциями, общей надеждой. Ведь все мечтают о здоровье, благополучии и счастье.

Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. Все мы хотели бы жить в красивом, комфортном, процветающем городе. Эта мечта обязательно станет явью благодаря тому, что у бердчан есть огромное трудолюбие, ответственность, высокий профессионализм, любовь к родному городу и бесконечная преданность ему.

От всей души желаю встретить Новый год и Рождество Христово в приподнятом настроении, со светлыми помыслами и добрыми намерениями. Желаю, чтобы каждый добился успеха в своем деле. Чтобы в каждой семье был достаток и уют. Чтобы были здоровы наши родные и близкие. Чтобы радость приходила в наши дома и в будни, и в праздники.

Пусть новый 2014 год принесёт нам счастье, подарит оптимизм и хорошее настроение, пусть войдёт в наши дома, даруя мир, благополучие и веру в добро!

Депутат ГД РФ Мануйлова И.В.