Поздравляем сотрудников и воспитанников учреждений культуры - победителей и дипломантов областного историко-просветительского проекта «Знамя Победы»!

10 июня 2015


10 июня стали известны имена победителей конкурса областной акции «Знамя Победы».

Дипломом «Признание жюри» в областном конкурсе педагогов удостоены:

- Литвинчук Вера Федоровна, МБОУ ДОД  ДХШ «Весна»;

- Затепякина Екатерина Викторовна, МАУ ДК «Родина»;

- Мотылюк Роман Анатольевич, МБОУ ДОД БДМШ им.Г.Свиридова.

На конкурс было представлено 226 работ из 29 муниципальных районов и городов НСО.

Дипломом «Признание жюри» в областном молодежном творческом конкурсе в номинации «Изобразительное искусство» удостоены:

- Рябов Вячеслав, лицей-интернат №7, МБОУ ДОД  ДХШ «Весна»;

- Колмачевский Александр, Кузьмин Константин (руководитель Григорьев И.С.) МБОУ ДОД  ДХШ «Весна». В номинации рассматривались 618 работ из 26 районов и городов области.

В конкурсе литературно-музыкальных композиций 3 место среди 57 работ из 19 районов и городов области заняла работа  Мотылюка Романа Анатольевича и Исакова Михаила,  МБОУ ДОД БДМШ им.Г.Свиридова.

В конкурсе журналистских работ 3 место из 61 работы из 14 районов и городов области заняла Азарова Мария, МАУ ДК «Родина», газета «ПикНик» (руководители Захарова Н.В., Новикова Л.А.). Дипломом «Признание жюри» в этом же конкурсе удостоена Хоменко Алина – также юных корреспондент газеты «ПикНик».

Напомним, что по итогам I тура областной акции Бердск вошел в число лучших районов и городов Новосибирской области, получивших копию Знамени Победы, став вторым по общему количеству участников акции, из 10 победителей после Новосибирска, и торжественно пронес свое Знамя Победы во главе Бессмертного полка 9 мая 2015 года!