При аншлаге состоялась премьера спектакля театра «В главных ролях» в Бердске

1 апреля 2019

31 марта в городском доме культуры Бердска состоялся премьерный показ сказки «Дочь солнца или Счастья много не бывает». В зале не было пустых мест.

Дети и взрослые пришли в восторг от красивых декораций, ярких костюмов, остроумного сюжета и профессиональной игры юных артистов.

В центре сюжета – рыжая корова, которая забрела в королевский сад и вступила в контакт с вечно скучающей принцессой. Довольная собой позитивная корова настолько покорила королевскую дочку, что та приняла решение оставить при дворе не только парнокопытное, но и пастушка, который сумел завоевать сердце юной девушки. Разумеется, были и дворцовые интриги, и неразделенная любовь. Но корова Зорька, считающая себя дочерью Солнца и уверявшая всех, что приносит счастье, сумела изящно разрешить все конфликты. «Чем человек счастливей, тем меньше от него гадостей», - говорит Зорька.

В результате счастливыми стали все герои сказки, да и каждый зритель получил заряд позитива и радости, а, значит, тоже стал чуточку счастливей. К слову, на премьеру сказки приезжали даже иногородние зрители. К примеру, Максим прочитал о предстоящей премьере в интернете и приехал на спектакль из Куйбышева. «Спасибо большое за спектакль, не мог оторваться! Приятно, что такое еще есть. Обязательно буду приезжать на все ваши спектакли», - оставил молодой человек отзыв на странице театра в соцсетях.

Для тех, кто хотел увидеть новую постановку бердских актеров, но по каким-то причинам не смог попасть на премьеру, есть хорошая новость. 21 апреля в 16:00 в большом зале детской музыкальной школы им. Свиридова состоится показ спектакля «Дочь Солнца или Счастья много не бывает». По вопросам приобретения билетов можно обращаться по телефону: 8-913-717-17-11.

Источник: Gorsite.ru