Приходите в субботу послушать стихи!

19 марта 2015


21 марта – Всемирный день поэзии

В субботу, 21 марта весь цивилизованный и романтически настроенный мир будет праздновать Всемирный день поэзии.

Не останутся в стороне и бердчане: 21 марта в 16:00 поэтический клуб «Астрея» приглашает всех любителей поэтического слова в Центральную библиотекуна заседание клуба.

Возможность послушать самые «свежие» стихи, вживую пообщаться с поэтами – авторами этих стихов и, возможно, почитать свои собственные строки, которые многие пишут «в стол», стесняясь показать результат своего творческого труда родным, друзьям, знакомым, коллегам, соседям. Приходите! День поэзии нужно праздновать в кругу «своих»!

И тех, кто стихи не пишет, но сию минуту испытывает лёгкий весенний сплин (душевный недуг, выражающийся в хандре, унынии и тоске), поэты также приглашают в гости. Поверьте, весной лучше «кучковаться» там, где собираются позитивно мыслящие люди. Посмотрите, в полном разгаре календарная весна, а это значит, «грачи прилетели» - на живописное полотно Алексея Кондратьевича Саврасова, а поэты слетятся в субботу, 21 марта к 16:00 в Центральную библиотеку: ул. Ленина, 13/1 (11 квартал, 2-й этаж над магазином «Правда»).

Людмила Ковенко