Студия раннего развития «Ладушки»

21 октября 2012


Уже пятый год при ГДК работает студия раннего развития «Ладушки», где проводятся музыкальные игровые занятия для самых маленьких.
 
Занятия включают в себя:
для группы от 1.5 до 2-х лет: ритмические игровые упражнения, знакомство с музыкальными инструментами, пальчиковые игры, развитие речи и пение, изо-деятельность (лепка, рисование и аппликация);
для группы от 2-х до 3-х лет: знакомство с кубиками Зайцева, музыкальными инструментами, ритмические игровые упражнения, пальчиковый и шумовой театр, изо-деятельность и многое-многое другое.
Творческий коллектив студии "Ладушки" регулярно проводит для воспитанников и родителей веселые праздники (Осенины, Новый год, Масленица и другие)
Благодаря занятиям ребенок обретает новые знания и умения, учится общаться с другими детьми и взрослыми и просто получает удовольствие от новой деятельности в дружеской обстановке.

Руководит студией Григорчук Ирина Петровна, имеет высшее педагогическое образование (специальность «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»). В своей работе руководитель студии «Ладушки» использует зарекомендовавшие себя методики как российских, так и зарубежных педагогов. Из известных миру программ по воспитанию и обучению детей взято самое эффективное, полезное и необходимое для развития наших современных малышей.

Занятия в студии проводятся 2 раза в неделю в среду и пятницу:
с 11:15 для детей от 1.5 до 2 лет;
и с 12.00 для детей от 2 до 3 лет