Уважаемые ветераны военно-морского флота!

19 июля 2015


Примите самые тёплые поздравления с Днём военно-морского флота России!

Военно-морской флот всегда был и остаётся для каждого жителя нашего государства гордостью нации, оплотом её мощи и гарантом мирной жизни. Во многом благодаря флоту Россия стала великой державой. Его история – это великие открытия, упорный труд и боевые подвиги во славу Родины.

Профессия военного моряка – не только романтика дальних походов, но и повседневная работа, требующая высокого профессионализма и выдержки. Во все времена служба в военно-морском флоте была уделом мужественных и смелых людей, готовых по первому зову встать на защиту Родины.

Мы гордимся жителями Бердска, которые вписали свои страницы в героическую историю отечественного флота. Сегодня многие из вас принимают активное участие в жизни родного города. Вы делитесь своими знаниями и опытом, способствуете военно-патриотическому воспитанию молодого поколения.

Желаем всем вам крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа и оптимизма! Пусть будет светлое небо над головой, счастье в доме и пусть вас никогда не покидает вера в будущее!

С праздником!

И.о. Главы города Бердска А.Г. Михайлов

Председатель Совета депутатов города Бердска В.Г. Бадьин