В ГДК с 23 по 28 марта в дни школьных каникул для детей будут проводиться конкурсно игровые программы с 12 до 13 часов

15 марта 2015


«Путешествие в Смехоленд» - ребята побывают на улице Весёлых пузырей, посетят площадь Радости, переберутся через Цветной ручей, пройдут по проспекту Хорошего настроения и заглянут в тупик Радужный.

«В стране сказок» - литературная викторина с конкурсно – игровой программой. Ребята поучаствуют в эстафетах: "Конек-Горбунок", "Лягушка-путешественница", "Холсты", "Змей-Горыныч", «Теремок», пороявят свою смекалку и сообразительность в «сказочной» викторине.

«Живая старина» - конкурсно - игровая программа в которой ребята совершат сказочное путешествие в прошлое, перенесутся в те далекие времена, когда люди жили в деревянных избах, ездили на лошадях, и не было ни водопровода, ни автобусов.

«Чудо расчудесное» литературная викторина по произведениям
К. И. Чуковского с конкурсно-игровой программой.

«Лукоморье» конкурсно – игровая программа для школьников ребят ждёт много музыки, танцев, участие в конкурсах: «Чьи вещи?» «Сказки Пушкина», закончится игровая программа «сказочной» весёлой эстафетой!

«Сказочный денёк» - конкурсная программа для школьников. Ребята вспомнят сказки, которые любят с детства, поучаствуют в конкурсах: «Блиц», «Конкурс капитанов», «Дополни имя», «Вспомни сказку», «Модельеры».

Цена билета 100 руб.

Заявки принимаются по тел.: 3-06-79

Источник: ГЦКиД