В канун Нового года в Бердске прошел городской фестиваль-конкурс «Снеговичок» среди трудовых коллективов и организаций нашего города

29 Декабря 2019

48 победителей наградили Благодарственными письмами и подарками от партнера конкурса банк «Левобережный».

Конкурс был организован отделом культуры города Бердска. В конкурсе приняли участие более 60 коллективов из школ, детских, садов, учреждений культуры, спорта, БП колледж, лаборатория современного здоровья, ветераны пансионата им. М.И.Калинина, ДОЦТ «Юность».

Все фигуры получились яркими, необычными и сказочными.

По итогам  конкурса победителями стали:

В номинации Новогодний снеговик

1. Воспитатели МБДОУ « Детский сад комбинированного вида №17 «Земляничка» Кравченко Татьяна Анатольевна и Ахадова Елена Геннадьевна, работа «Спешу на праздник!»;

2. Воспитатели МБДОУ« Детский сад комбинированного вида №24 «Пчелка», Цуканова Юлия Ивановна и Геллер Валентина Николаевна работа «Дед Мороз»;

3. Воспитатели МБДОУ« Детский сад комбинированного вида №24 «Пчелка», Сергеева Маргарита Андреевна и Бояршинова Валентина Александровна работа «Новогодняя Барышня»;

4.Коллектив МАУ «Дворец культуры «Родина», директор Чуркина Людмила Ивановна, работа «Символ года»;

5. Коллектив ООО «Лаборатория современного здоровья», директор Харченко Лариса Владимировна, работа «Вперед в Новый 2020 год!»;

 

В номинации Спортивный снеговик

1.Коллектив МАОУ ДО ДООЦТ «Юность», директор Сидакова Наталья Владимировна, работа «Снег, фантазия и вмиг получился снеговик!»

2.Воспитатели группы №6 «Теремок» МАДОУ Центр развития ребенка детский сад № 2 «Дельфин», Бакланова Ольга Павловна и Курупп Наталья Геннадьевна, работа «Призёр»

3.Воспитатели группы № 5 «Сказка» МБДОУ комбинированного вида № 9 «Теремок» Шаврина Ольга Алексеевна и Якуба Елена Анатольевна, работа «Сеньор ЗОЖ»;

4. Воспитатели МАДОУ №22 «Тополек» Уразова Светлана Андреевна и Банникова Екатерина Владимировна, работа «Спортмастер»;

5. Воспитатель МАДОУ №22 «Тополёк» Ячменева Светлана Викторовна, работа «Великолепная пятерка и вратарь»;

6. Воспитатели МБДОУ« Детский сад комбинированного вида №24 «Пчелка», Мукина Ольга Петровна, Синягина Светлана Анатольевна, Щербакова Екатерина Анатольевна, Зубченко Надежда Владимировна, Сергеева Ольга Николаевна, Корнилова Ирина Владимировна, Карпова Ольга Хамдамовна, Ламина Анастасия Юрьевна, работа «Спортик»;

7. Учащиеся 11 «А» класса СОШ №1, классный руководитель Ларгина Светлана Николаевна,   работа «После финиша»;

8. Воспитанники МБУ Детская юношеская спортивная школа «Авангард» тренер по легкой атлетике Зарецкая Ирина Владимировна, работа «Спортивные болельщики».

 

В номинации Мастер снеговик

1.     Учащиеся 2 «В» класса СОШ №1, классный руководитель Лукина Любовь Алексеевна, работа «Няня»;

2.     Группа детей и родителей 2 «Б» класса МБОУ СОШ №8, классный руководитель Кушнарева Наталья Сергеевна, работа «Домохозяюшка»

3.     Воспитатели МАДОУ комбинированного вида №7 «Семицветик» Шилова Наталья Васильевна и Шавырина Дарья Валентиновна, работа «Работник хоть куда!»;

4. Инструктора по физ.культуре Осадченко Любовь Ивановна и Мосина Ирина Николаевна МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №16 «Белочка», работа «Дворник Федор Афанасьевич»;

5. Воспитатели МАДОУ комбинированного вида № 19 «Шустрик» Полякова Ирина Викторовна, Серова Анна Александровна, Глебова Наталья Васильевна, Князева Маргарита Сергеевна, работа «Полицейский»

6. Воспитатели МБДОУ« Детский сад комбинированного вида №24 «Пчелка», Кочкарёва Наталья Александровна и Степанова Александра Анатольевна, работа «Снеговик-почтовик»;

7. Воспитатели МБДОУ« Детский сад комбинированного вида №24 «Пчелка», Тараненко Валерия Николаевна и Викулова Ольга Сергеевна, работа «Наш любимый младший воспитатель»;

8. Коллектив МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 15 «Ручеек», работа Снеговик-Почтовик

 

В номинации Сказочный снеговик награждается

1. Коллектив МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1 «Сибирячок», работа «Снеговик – почтовик», получает старший воспитатель Федорова Наталья Анатольевна»

2. Воспитатели группы №4 «Сказка» МАДОУ комбинированного вида № 8 «Солнышко», Гакова Анна Владимировна и Стрекалова Мария Александровна работа «Сказочная Фея»;

3. Воспитатель группы № 3 «Колобок» МБДОУ комбинированного вида № 9 «Теремок» Борисенко Анастасия Владимировна, работа «Снежная Фея»;

4. Воспитатели группы № 12 «Пчелка» МБДОУ комбинированного вида № 9 «Теремок» Косолапова Ольга Александровна и Ермоленко Анна Юрьевна, работа «Динозаврик»;

 

4. Воспитатели МБДОУ « Детский сад комбинированного вида №17 «Земляничка» Рязанцева Алена Владимировна и Нечитайло Инна Владимировна, работа «Звездочет»;

6. Воспитатель МБДОУ « Детский сад комбинированного вида №17 «Земляничка» Сираева Екатерина Анатольевна, работа Снеговик-почтовик;

7. Воспитатели МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому и социально – личностному развитию детей № 21 «Искорка» Ваганова Евгения Владимировна и Носова Юлия Викторовна, работа «Чудеса в Дедоморозовке»;

 

В номинации Веселый снеговик

1. Коллектив ДХШ «Весна», директор Юдинцева Татьяна Николаевна, работа «Веселые художники»;

2. Коллектив ДШИ «Берегиня», директор Сомова Татьяна Николаевна, работа «Берегунька»;

3. Воспитатель группы № 2 «Улыбка» МБДОУ комбинированного вида № 9 «Теремок» Матвиенко Татьяна Владимировна, работа «Снеговик Улыбкин»;

4. Воспитатель МБДОУ№12»Красная шапочка» группа №7 Лукьянова Юлия Сергеевна, работа «Привет от Гоши;

5. Воспитатели МБДОУ « Детский сад комбинированного вида №17 «Земляничка» Исупова Надежда Николаевна, работа «Шалунишка-Снеговик»;

6. Воспитатели МАДОУ комбинированного вида № 19 «Шустрик» Дёмочкина Надежда Афанасьевна и Орлова Татьяна Васильевна, работа «Веселая семейка»

 

В номинации Влюбленный снеговик

1. Воспитатели МБДОУ « Детский сад комбинированного вида №17 «Земляничка» Катникова Александра Викторовна и Швалёва Наталья Борисовна, работа «У камина»;

2. Воспитатели МАДОУ комбинированного вида № 19 «Шустрик» Корхова Татьяна Сергеевна и Бляшкина Наталья Владимировна, работа «Счастье на двоих»

3. Коллектив ГАУ Стационарного социального обслуживания Новосибирской области   «Бердский Пансионат ветеранов труда им. М.И.Калинина» директор Гоманков Василий Иванович, работа «Любовь, любовь!»

В номинации Креативный снеговик

1. Воспитатели группы №7 «Жар-Птица» МАДОУ Центр развития ребенка детский сад № 2 «Дельфин», Смит Наталья Юрьевна и Зайцева Елена Сергеевна, работа «Снеговики у печки»

2. Старший воспитатель Гоголь Елена Леонтьевна, методст Кондрюкова Олеся Анатольевна МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №16 «Белочка»,

работа «Марфа Петровна»;

3.  Воспитатели МБДОУ « Детский сад комбинированного вида №17 «Земляничка» Павлова Ольга Юрьевна и Климова Ольга Петровна, работа «Ах, карнавал!»;

4.  Воспитатели МБДОУ « Детский сад комбинированного вида №17 «Земляничка» Головина Наталья Анатольевна и Хруберова Наталья Леонидовна, работа «Робот»;

5. Воспитатели МАДОУ комбинированного вида № 19 «Шустрик» Мочалова Наталья Александровна и Субнишанян Ирина Витальевна, работа «Лего-снеговик»

6. Воспитатель МБДОУ« Детский сад комбинированного вида №24 «Пчелка» Корчан Татьяна Геннадьевна, работа «Барбарик»;

7. Коллектив ООО «Лаборатория современного здоровья», директор Харченко Лариса Владимировна, работа «Бал маскарад!»

 

В номинации Музыкальный снеговик

1. Коллектив ГДК директор Исламова Елена Ивановна, работа «Снеговик-контрабасист»;

2. Воспитатели группы № 13 «Белочка» МБДОУ комбинированного вида № 9 «Теремок» Торощина Светлана Викторовна и Селиванова Ольга Анатольевна, работа «Домисолька»;

3. Воспитатели МБДОУ « Детский сад комбинированного вида №17 «Земляничка» Ахадова Елена Геннадьевна и Иванкова Алина Юрьевна, работа «Дуэт».

4. Воспитатели группы №6 МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3 «Журавушка» Леус Юлия Хусаиновна и Пешкова Наталья Александровна.

Смотреть фотографии