В Новый год – с новым сайтом

12 января 2015


В новый, 2015 год Муниципальное бюджетное учреждение «Бердский историко-художественный музей» вошёл с новым сайтом: museum-berdsk.ru

Сотрудники музея выражают надежду, что начавший работу сайт поможет и бердчанам, и гостям нашего города поближе познакомиться с бердским музеем, его экспозициями и экспонатами, а с их помощью узнать много интересного и удивительного и о непростой истории нашего города, и о людях, творивших эту историю.

На сайте МБУ БИХМ вы сможете получить всю необходимую информацию для планирования посещения музея с семьёй или друзьями. Посетить новую или постоянно действующую выставку? Принять участие в акции или рассказать о ней своим родным, друзьям, коллегам и знакомым, чтобы в этой акции участвовали они? Поделиться с сотрудниками музея своими воспоминаниями о том, каким был Бердск много лет тому назад или подарить музею очередной экспонат? Это решать вам.

А коллектив музея предлагает посетить выставку живописи художника-мариниста Владимира Жукова и принять участие в акции «Они ковали Победу в тылу».

Сотрудники музея решили, что со временем посетители сайта должны получить возможность увидеть все экспонаты из фондов Бердского историко-художественного музея и узнать – от 1716 до нынешнего, 2015 года - историю любимого города в вещах и деталях, именах и лицах.

Следите за нашими новостями. Будьте в курсе событий.

Людмила Ковенко