Выездная школа кино и телевидения «КИНОКАНИКУЛЫ»

21 февраля 2013


С 28 по 31 марта 2013 года продюсерский центр «Краски» совместно с детским оздоровительным лагерем «Юбилейный» (г.Бердск) впервые в Новосибирске реализуют выездную школу кино и телевидения «КИНОКАНИКУЛЫ». К участию в проекте приглашаются школьники в возрасте от 7 до 17 лет.

Как говорит Генеральный директор продюсерского центра «Краски» - Денис Вязников: «Главная задача «КИНОКАНИКУЛ» - продемонстрировать молодому поколению всю полноту творчества и волшебства, которой владеют специалисты сферы кино и телевидения. Уверен, что именно этот проект позволит по-новому посмотреть на теле- и киноиндустрию нашего города и страны в целом».
 
За 4 дня ребята посетят мастер-классы и практикумы по телевизионному искусству, а также своими руками создадут выпуски новостей, снимут музыкальные видеоклипы на песни молодых исполнителей г. Новосибирска и даже поучаствуют в съемках короткометражного фильма. Самые маленькие участники проекта узнают секреты создания мультипликации. В качестве наставников выступят: Олег Захаров, известный Новосибирский режиссер (фильмы «Шагая по канату», «Успей сказать»); Виталий Гоннов, член союза кинематографистов РФ, сотрудники телеканала «ОТС» и мн. другие.
 
Специальные гости проекта - школа каскадеров «МАСТЕР» (г. Москва), не только примут участие в съемках заявленного короткометражного фильма, но и продемонстрируют зрелищное шоу для всех участников.

Подробнее об условии участии в проекте можно узнать по телефону продюсерского центра «Краски»: 254-02-87, 254-02-84