«За любовь и верность» наградили бердскую семью Бизюковых

12 июля 2017

Бердчане Алексей и Светлана Бизюковы награждены медалью «За любовь и верность». Чествование 13-ти супружеских пар, лишь одна из которых – жители нашего города -  состоялось в Новосибирской области накануне Дня семьи, любви и верности.


В этом году праздничная церемония была приурочена к 80-летию Новосибирской области. По поручению Губернатора НСО Владимира Городецкого супругов поздравил вице-губернатор Александр Титков

- Прекрасно, что в нашей области есть такие достойные примеры супружеской жизни и такие традиции чествования семей. Правительство Новосибирской области большое внимание уделяет укреплению семейных ценностей и всесторонней социальной поддержке семей с детьми. Это дает результаты: к примеру, растет число семей, решивших принять к себе ребятишек из детских домов. На 1 июня этого года в нашем регионе уже больше двух тысяч приемных семей. Поддержкой Правительства области пользуются более 22 тысяч многодетных семей.

Супруги Бизюковы отметили 30-летие совместной жизни. Они растят трех замечательных детей, дочь и двух сыновей – близнецов. В Бердске эту пару знают многие. Оба – сотрудники ДК «Родина», очень талантливые люди.

Источник:Бердские новости