1 мая в Бердске состоится традиционное праздничное шествие, посвященное Празднику Весны и Труда

5 апреля 2017

1 мая в Бердске состоится традиционное праздничное шествие трудовых коллективов, общественных объединений и политических партий по главной улице города, посвященное Празднику Весны и Труда.

Приглашаем бердские предприятия и организации всех форм собственности встать в праздничную колонну под девизом «Мы вместе! Мы любим Бердск!». Давайте объединимся и выразим свою солидарность со всеми трудовыми коллективами города Бердска!

Построение колонн участников демонстрации начнется в 10:30 на перекрестке ул. Ленина и Комсомольская. С 11:00 до 11:45 праздничное шествие пройдет по улице Ленина до площади Горького и откроет митинг, который завершится концертной программой.

После праздника Городской парк культуры и отдыха приглашает в 14:00 на праздничную концертную программу, посвященную открытию летнего сезона, а в 18:00 на концерт народного коллектива ВИА «Дизель-бэнд».

О желании поучаствовать в шествии просьба сообщить в Отдел культуры по тел. 3-14-88, эл. почта: otdel _kult@bk.ru (с пометкой «Первое мая») в срок до 20 апреля. В заявке укажите количество человек, участвующих в шествии и краткую информацию о наиболее значимых событиях, произошедших в жизни Вашего предприятия за истекший год (для подготовки первомайского репортажа).

Отдел культуры приглашает гармонистов для музыкального сопровождения колонн демонстрации. Справки по тел. 3-14-88.

Для отличия Вашей организации в шествии необходимо предусмотреть праздничное оформление Вашей колонны: например шарами, цветами, флагами, транспарантами, лозунгами. Приветствоваться будут кричалки,  скандирование коротких лозунгов.

Всех ждем на праздник! Приходите сами и приглашайте друзей! Подарите себе и Вашим близким хорошее настроение!