10 августа в Отделе культуры г. Бердска состоялось очередное рабочее совещание по подготовке к праздничному шествию «Бердский карнавал открытий»

9 августа 2016

которое пройдет 3 сентября по главной улице нашего города - ул.Ленина и завершится на пл.Горького.

На совещании присутствовали режиссеры, специалисты и руководители отдела культуры и Городского центра культуры и досуга.

16 августа будет проведено общее собрание для подавших заявку на участие в карнавале. Но на этом прием заявок на участие в карнавале не заканчивается, до 25 августа, позвонив по телефону 3-06-79, вы можете заявить о своем желании присоединиться к праздничному шествию.

В карнавале примут участие не менее тысячи человек, представляющих ведущие учреждения, предприятия и организации города Бердска. Участником карнавала может стать любая бердская семья, просто житель или гость города. Необходимое условия - позитивное настроение и желание подарить праздник себе, своим близким, друзьям и всему городу.

В рамках подготовки к карнавалу запланировано на площади Горького проведение мастер-классов для желающих изготовить символ карнавала – ладошки.