16 февраля в библиотеке на Свердлова,1 состоялась презентация поэтического сборника «Домашние задания» Светланы Ковалевской

19 февраля 2013


Светлана Михайловна по профессии – библиотекарь, начала писать стихи в 2009 году. Эта книжка увидела свет во многом благодаря поэтическому объединению «Астрея», которое существует уже много лет при Центральной библиотеке. Представление сборника превратилось в настоящий праздник поэзии.

В стихах автора много радости, любви, света, искренности и добра. Об этом говорили в своих выступлениях поэты нашего города, гости вечера. На стихи Светланы Ковалевской написана не одна песня. Некоторые из лучших произведений участникам вечера посчастливилось услышать в исполнении Елены Квасницкой, Виталия Молчалова и Анатолия Решетникова.

Было много цветов, оригинальных поздравлений и подарков! Поздравляющие отмечали открытость творчества, пронизанное легкостью и теплом, любовью и достоинством, искренностью и задушевностью...

Хотим присоединиться и поздравить коллегу с выходом первого поэтического сборника, наступающим днем рождения и желаем дальнейших творческих свершений и побед!!!

Мы Вами гордимся, Светлана Михайловна!
Коллектив Центральной библиотеки

Источник: ЦБС г.Бердск