25 марта в ресторане «Охотник» г. Бердска выступит один из популярных коллективов Новосибирской филармонии – Вокальный ансамбль Павла Шаромова

19 марта 2013


Анонс концерта Вокального ансамбля Павла Шаромова г. Бердск, ресторан «Охотник» 25.03. 2013 начало - 19.00

«Всё о любви…»


25 марта в ресторане «Охотник» г. Бердска выступит один из популярных коллективов Новосибирской государственной филармонии – Вокальный ансамбль Павла Шаромова. Концерты ансамбля проходят во многих городах России и далеко за ее пределами. Кроме того, они являются постоянными участниками ежегодного фестиваля классической музыки «Праздники музыки в Савойе» во Франции. А в Новосибирской области эти музыканты всегда долгожданные гости.

Если речь заходит о Вокальном ансамбле Павла Шаромова, мы сразу представляем себе широкий спектр жанров и стилей. Это может быть духовная музыка или романс, опера или мюзикл, джазовые стандарты или популярные песни, современная вокальная музыка и многое другое. Именно поэтому, дорогие слушатели, ансамбль приглашает вас на удивительный вечер, чтобы продемонстрировать свое мастерство. В концерте прозвучат оригинальные обработки популярных русских народных песен – «Стенька Разин», «Ой, полна, полна коробушка», «Барыня», знаменитое танго «Утомлённое солнце», а также всеми любимые песни Никиты Богословского и композиции групп «АВВА» и «Beatles».

Мы приглашаем вас на прекрасный и незабываемый вечер с Вокальным ансамблем Павла Шаромова в ресторан «Охотник», и пусть весеннее настроение всегда живет в ваших сердцах!