25 ноября в 18:00 часов в большом зале музея Бердска стартует новый сезон «Бард-клуба»

20 ноября 2022

25 ноября в 18:00 часов в большом зале музея Бердска стартует новый сезон «Бард-клуба».

«Бард-клуб» - это открытая площадка для встреч любителей авторской песни и поэзии. Родился клуб в музее истории Бердского радиозавода несколько лет назад и до закрытия музея встречи были регулярными.

Что же дальше? Неужели «Бард-клуб» прекратил свое существование, как и музей радиозавода? Нет! Также как и музей БРЗ, он продолжит жить на новой площадке. Но, если экспонаты знаменитой «Веги» в полном объеме мы сможем увидеть только через несколько лет, авторские песни и стихи, мы сможем услышать уже в ближайшую пятницу – 25 ноября – по календарю это «День смотрения по сторонам». А значит петь и читать можно обо всем, что увидишь вокруг себя.

Каждый пришедший может выступить не только как зритель, но и как исполнитель. Для этого необходимо просто сообщить о своем желании непосредственно перед встречей. Возраст и уровень профессионализма не имеет значения – в «Бард-клубе» рады всем!

Встреча пройдет на базе выставки «Бердск – сибирский оберег» («Музей Бердска», ул.Спортивная,9), где посмотрев по сторонам, можно увидеть пару экспонатов из музея истории БРЗ, а это повод поговорить о планах по возрождению музея.

Приглашаем всех желающих. Вход свободный.