31 марта в ДК «Родина» прошло празднование Дня работника культуры

31 марта 2021

В фойе и на улице играла тематическая музыка. В фойе первого этажа встречали гостей мимы, они же и развлекали гостей в фойе и в зале. В фойе располагались зоны-презентации учреждений культуры г Бердска. Работала сценическая интерактивная площадка.

Для поздравления и награждения на сцену приглашались Глава города Бердска – Евгений Анатольевич Шестернин и председатель Совета депутатов города Бердска Владимир Алексеевич Голубев. Глава пригласил Т.Н Лапину на сцену. Она поздравила с праздником, и все вместе вручили награды.

Для поздравления и награждения на сцену пригласили министра культуры Новосибирской области – Наталью Васильевну Ярославцеву.

Самые достойные работники культуры удостаиваются звания «Почетный работник культуры города Бердска».

Присвоено звание «Почетный работник культуры города Бердска» Светлане Александровне Бизюковой.

Присвоено звание «Почетный работник культуры города Бердска» Марине Викторовне Домашонкиной.

Присвоено звание «Почетный работник культуры города Бердска» Сергею Анфоньевичу Лушникову. 

За многолетнюю творческую деятельность, личный вклад в развитие самодеятельного творчества и сохранение культурных традиций города Почетное звание «Ветеран самодеятельной сцены города Бердска» присваивается Вере Николаевне Нудьга - участнице народного коллектива хора русской и казачьей песни «Потомки Ермака».

Учреждения культуры нашего города представили концертную программу. Выступления коллективов вызвали восторг у гостей праздника.

Празднование Дня работника культуры прошло в веселой, дружеской обстановке.

foto.jpg