7 февраля состоялась презентация книг бердского поэта Анны Коротковой

7 февраля 2023

7 февраля в Центральной библиотеке имени А. Сорокина, состоялась творческая встреча с бердской поэтессой и писателем Анной Коротковой. Мероприятие прошло в рамках литературно-музыкального салона клуба «Золотой возраст».

Вначале своего выступления Анна Петровна рассказала о своей жизни, как она начала писать стихи в 15 лет, о том, как работает над своими произведениями, о многочисленных встречах с замечательными людьми, судьбы которых отражены в ее произведениях. Анна Петровна представила свои новые книги: сборник стихотворений «Линия жизни» и сборник рассказов. Многие участники мероприятия, читали наизусть стихотворения Анны Коротковой, а многие так были вдохновлены стихами, что положили их на музыку и с удовольствием исполняли песни, а капелла.

Директор ЦБС города Бердска, Марина Викторовна Лаптева поздравила Анну Петровну с выходом книг и с днем рождения. Марина Викторовна   поблагодарила писателя за творчество, отметив, что все её произведения читаются на одном дыхании, помогают надеяться и мечтать.


смотреть фото