А Вы разместили эмблему 300-летия? Тогда мы идем к Вам!

19 февраля 2016

До празднования 300-летия Бердска остается менее двухсот дней. На Вокзальной магистрали и главных улицах уже появилась красочная и задорная эмблема юбилейного праздника.

Совсем скоро, эмблема, символизирующая единство и открытость для мира основных направлений городской жизни появится на предприятиях, в учреждениях, общественном транспорте и в магазинах.

Бердск - город, открытый миру творчества, спорта, знаний, бизнеса и инвестиций, добра и взаимопонимания - именно такой смысл заключен в пяти разноцветных секторах. Основным, повторяющимся графическим элементом эмблемы является фрагмент из герба Бердска - соединение рек Оби и Берди.

Организациям, разместившим у себя юбилейные афиши с эмблемой, присваивается статус информационных партнеров юбилейного праздника. В их число могут войти любые организации, главное - желание подарить праздничное настроение бердчанам, соблюдение правил размещения афиш и контроль их состояния. Звоните по тел. 3-14-88 и становитесь партнерами значимого события в истории города!


Фотографии в альбоме «А Вы разместили эмблему 300-летия? Тогда мы идем к Вам!», автор okberdsk на Яндекс.Фотках