Альбом «Бердск – город, открытый миру»

11 мая 2016

ООО «Издательский дом Гаврилова» выпустил в свет книгу «Бердск – город, открытый миру», которая готовилась к печати по согласованию с правительством Новосибирской области и согласно постановления Главы муниципального образования г. Бердска.

Полноцветное издание посвящёно 300-летию одного из старейших городов Сибири – Бердску, которое будет отмечаться 3 сентября 2016 года. В нём на 320 страницах показана история и современная жизнь города: экономическая, культурная, спортивная, социальная. Использовано более 1500 иллюстраций и фотографий.

Альбом представил миру город Бердск как город с большим экономическим потенциалом и развитой инфраструктурой. Он объединил в себе роль справочного, представительского и подарочного издания.

Отпечатано в типографии «Новополиграфцентр» (Новосибирск), которая является одним из лидеров среди полиграфических предприятий в сибирском регионе. Многолетний опыт работы, разнообразный парк оборудования позволяют типографии выпускать высококачественную полноцветную представительскую продукцию.     

Желающие приобрести  издание, могут обратиться для получения информации в ООО «Издательский дом Гаврилова» (директор Павел Юрьевич Гаврилов). Контактные телефоны: 8 (913)-396-0162,  8 (923)-703-2272.