«Артания» в Бердске с 15 по 24 июля на площади Горького

8 июля 2015


Девятый фестиваль художественных ремёсел «Артания» пройдёт в Бердске с 15 по 24 июля 2015 года на площади Горького.

Организаторы фестиваля художественных ремёсел приглашают бердских мастеров к бесплатному участию в ярмарке. Каждому мастеру предоставляется полпалатки (площадь 1,5х2 метра, стол 60х80, стул, скатерть, поддон, ночная охрана). Возможно выделение целой палатки, если у мастера много товара.

Условия участия: при участии 10 дней каждый мастер проводит четыре часовых мастер-класса. Стоимость расходных материалов на одного человека (реальная цена, без торговых надбавок) заранее прописывается в расписании и взимается с участников мастер-класса. Стоимость расходников не должна искусственно завышаться (были прецеденты). В среднем стоимость расходных материалов колеблется от 20 до 50 рублей. Материалы за мастер-классы по декупажу, например, "Кухонная доска в технике декупаж" могут стоить примерно 100 рублей.

Заявки на участие подаются по электронной почте: kovenko@yandex.ru

В заявке указывайте:

- Ф.И.О. мастера ДПИ,

- вид ДПИ,

- номер телефона,

- электронный адрес,

- названия четырёх мастер-классов и стоимость материалов для их проведения. Мастер-классы могут быть одной темы, но мастер может провести обучение и по нескольким разным видам декоративно-прикладных искусств, которыми он владеет сам.