Фестиваль музейной фотографии

17 сентября 2013


Отдел культуры Бердска приглашает жителей и гостей нашего города принять участие в фестивале музейной фотографии. По условиям участия любой желающий может представить на фестиваль фотографию на фоне наиболее понравившихся экспонатов с выставок в Бердском историко-художественном музее.

Сегодня, когда практически все обзавелись фотоаппаратами и многие ездят отдыхать за границу, стало модным привозить из путешествий фотографии, демонстрирующие достопримечательности других городов и стран. И как же жаль, что только единицы бердчан популяризируют достопримечательности родного города. Пусть их не так много, как нам бы того хотелось, но в Бердске есть самые настоящие «фишки» и «изюминки», которые выгодно подчёркивают самобытность именно нашего города. В частности, в Бердском историко-художественном музее есть уникальные экспонаты, способные вернуть наших современников, словно в «машине времени», на 100 и более лет назад…

Фотографии на фестиваль принимаются в электронном виде (по адресу: okberdsk@yandex.ru) и на бумажном носителе форматом А 4 на матовой бумаге (по адресу: ул. Горького, 7, каб. № 4, МКУ «Отдел культуры г. Бердска»). В теме письма обязательно указывайте: на Фестиваль музейной фотографии, а в письме сообщайте о себе полную информацию: Ф.И.О., возраст, род занятий (место учёбы, работы, должность), название экспоната, контактный телефон.

Фестивальное жюри подведёт итоги к Рождеству, авторов лучших фотографий, сделанных в Бердском историко-художественном музее, ждут призы.

Людмила Ковенко, фото автора