Фотопроект «75 мгновений БДМШ». Проводится в рамках празднования 75-летия Бердской детской музыкальной школы имени Георгия Свиридова.

20 ноября 2022

Ровно 75 дней, ежедневно мы будем выставлять по одной фотографии, на которых запечатлены самые значимые люди и факты из жизни нашей музыкальной школы.

Шестьдесят девятое мгновение!
Наталья Евгеньевна Хализова с классом.

В 80-е годы в ДМШ г.Бердска вернулась преподавателем по классу фортепиано представительница 3-его поколения музыкантов-педагогов, выпускница Марины Михайловны Литвиновой, Наталья Евгеньевна Хализова. Её, как и других своих учениц, которые стали преподавателями по классу фортепиано и вернулись в родную школу, Марина Михайловна считала «надежными руками, в которые она передала эстафету счастья» находиться и работать в музыкальной школе города Бердска. От своего учителя Наталья Евгеньевна унаследовала такие нужные качества для работы с учениками, как большое терпение, настойчивость и упорство в достижении поставленных целей и желаемых результатов. Пунктуальная и принципиальная, мягкая и деликатная в общении с детьми и родителями, имея спокойный и уравновешенный характер, Наталья Евгеньевна умело создавала в своём классе комфортную и творческую обстановку.

#75мгновенийБДМШ