Фотопроект «75 мгновений БДМШ». Проводится в рамках празднования 75-летия Бердской детской музыкальной школы имени Георгия Свиридова.

20 ноября 2022

Ровно 75 дней, ежедневно мы будем выставлять по одной фотографии, на которых запечатлены самые значимые люди и факты из жизни нашей музыкальной школы.

Семидесятое мгновение!
Отдых на турбазе «Снежинка»

70-80-е годы в жизни ДМШ г. Бердска - это период не только высоких результатов педагогической, методической, культурно-просветительской и общественной деятельности, но и время удивительной слаженности, большого энтузиазма, творческого единомыслия и крепкой дружбы преподавателей. Досуговая жизнь коллектива ДМШ была активной, интересной и разнообразной: семьями отмечали различные праздники, ездили в театры, музеи, концертные залы Новосибирска. Особенно любили преподаватели проводить время на природе: летом и осенью часто ездили на базу «Голубое Озеро», на берег Обского моря, а зимой полюбилась коллективу и их семьям «Снежинка» - зимний лагерь на территории Бердского лагеря «Юбилейный». Культурная программа в «Снежинке» предлагалась на любой вкус: катание на лыжах, на коньках, катание с горы на санках, пешие прогулки по лесу, различные соревнования и конкурсы, дискотека, просмотр кинофильмов для взрослых и мультфильмов для детей и ещё много других замечательных развлечений. После отлично проведённого отдыха преподаватели приступали к работе с новыми силами, готовые выполнять новые цели и задачи. Девиз «В здоровом теле – здоровый дух!» как нельзя лучше подходил к мироощущению педагогического коллектива БДМШ.
#75мгновенийБДМШ