Городской центр культуры и досуга приглашает принять участие в акции "Улыбнемся солнечному дню"

14 августа 2014


Каждый имеет возможность стать благотворителем – пополнить солнечную копилку, тем самым, сделать счастливее тысячи незащищенных детей!

17 августа 2013 года в ГПКиО с12 до 17 часов пройдет Всероссийская благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню».

Ежегодно вместе с бердским ГПКиО эту акцию поддерживают более 100 парков по всей стране.

В этот день в ГПКиО Жители города могут, купить билет на аттракцион. Ростовые куклы и волонтеры с «солнечными копилками» организуют сбор билетов на аттракционы на аллеях парка.

По окончанию акции копилки вскрываются, а количество собранных билетов удваивается администрацией ГЦКиД.

За годы существования этой акции бердчане принимали в ней самое активное участие и подарили возможность прокатиться на аттракционах белее 800 детям, которые были лишены этой радости.

Приглашаем всех «неравнодушных» жителей нашего славного города 17 августа в 15.00 на танцевальную площадку парка на торжественное открытие «солнечной» акции, в которой примет участие цирковая студия Бим и К.

В 15:30 на танцплощадке состоится Игровая программа «Феи Винкс собирают друзей» от праздничного агентства «Счастливы вместе».

Торжественное подведение итогов акции и передача билетов детям из социально-незащищенных категорий состоится в 17.00 на танцевальной площадке парка.

Порадуемся вместе, подарив билет на аттракцион и хорошее настроение детям!

После подведения итогов акции на танцевальной площадке парка состоится концерт «Защити будущее» ВИА «Дизель» в рамках акции «Молодежь против наркотиков».

Источник: ГЦКиД