Губернаторская ёлка пройдёт в формате телевизионной программы

29 декабря 2021

Губернаторская новогодняя ёлка для детей из муниципальных районов и городских округов Новосибирской области в этом году пройдёт в формате телевизионной программы на телеканале ОТС.

Юных телезрителей ждут приветствие Деда Мороза, видеопоздравление Губернатора Новосибирской области Андрея Александровича Травникова, а также творческая программа из спектаклей и концертов творческих коллективов региона на протяжении трёх дней. 30 декабря на экране – любимые герои из новогодней музыкальной сказки «По щучьему велению» Государственного ансамбля песни и танца «Чалдоны». 31 декабря будет представлена новогодняя премьера Новосибирского академического молодёжного театра «Глобус» – спектакль «Снежная принцесса». 1 января артисты Государственного академического Сибирского русского народного хора ГАУК НСО «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ» подарят традиционное «Новогоднее детское шоу», которое каждый год с искренним интересом ждут новосибирские зрители.

Губернаторская новогодняя ёлка будет транслироваться на телеканале ОТС 30 декабря в 14:00, 31 декабря 2021 года в 13:00, 1 января 2022 года – в 11:00.

Источник: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ