Итоги конкурса "Музыкальная галерея литературных героев"

3 апреля 2013


2 апреля в Международный День Детской Книги закончил свою работу конкурс «Музыкальная галерея литературных героев» на портале WIKI-Сибириада.

71 участник из различных регионов нашей страны и даже Казахстана представили 235 музыкальных открыток, посвященных любимым героям и запомнившимся книгам.

Дети, наравне с взрослыми, осваивали новый сервис и создавали свои шедевры. Подвести итоги было делом не легким. Все участники получили в награду за участие наши «Хваленки», а самые активные получат Дипломы участника и книгу Среди взрослых: Кулешова Оксана и Кулешова Светлана – лидеры по числу представленных работ. Дипломом также награждается заведующая Соколовской сельской библиотекой Пономарева Ирина за привлечение детей к участию в конкурсе. 16 ребят из с. Соколово Колыванского района стали активными участниками, а Пантеева Оксана и Петрова Татьяна – победителями среди детей.
 
Среди участников были и 9 юных бердчан. С музыкальными открытками участников конкурса можно познакомиться на портале Wiki-Сибириада.

Мы благодарим всех за участие в нашем конкурсе, и представляем творческий отчет по его итогам.

 

Источник: ЦБС г. Бердска