Конкурс – фото (видео) отчет «Фестивальное лето-2013»

13 октября 2013


Положение конкурса–фото (видео) отчета «Фестивальное лето-2013»

Прошедшее лето для бердских коллективов учреждений культуры, мастеров ДПИ было очень продуктивным: коллективы приняли участие в 15 фестивалях и конкурсах различного уровня, которые проходили в разных уголках России, Украины, в Китае.

МКУ «Отдел культуры г. Бердска» по итогам лета объявляет конкурс – фото (видео) отчет для участников и руководителей творческих коллективов учреждений культуры, мастеров ДПИ «Фестивальное лето-2013».

Конкурс проводится с целью: формирования фото и видео-базы участия творческих коллективов, исполнителей и мастеров ДПИ в конкурсных и фестивальных мероприятиях лета 2013, укрепления положительного имиджа творческих коллективов учреждений культуры; раскрытия творческих способностей их участников.

Условия, порядок и время проведения конкурса
Конкурс проводится с 30 сентября по 30 октября 2013 года.

К участию в конкурсе приглашаются участники и руководители творческих коллективов учреждений культуры, отдельные исполнители, мастера ДПИ.

Участники представляют на конкурс работы, рассказывающие об участии в конкурсах и (или) фестивалях в форме:
- Видеороликов
- Слайдовых фотографий с комментариями

Работы направляются до 20 октября 2013 года в МКУ «Отдел культуры г.Бердска» по эл. почте: okberdsk@yandex.ru, или по адресу: ул.Горького 7, каб № 4 с 8:00 до 17:00 или в любое другое время оставить на вахте (для отдела культуры).

Материалы предоставляются на записанном CD-диске или флеш-носителе с контактными данными участника конкурса.
Конкурсные работы будут размещены на сайте отдела культуры г. Бердска.

Партнер конкурса интернет-магазин kupi220.ru кроме основного приза учредил дополнительный приз – приз зрительских симпатий, который будет вручен победителю интернет-голосования.

На странице в «Контакте» (vk.com/okberdsk) будет проводиться интернет-голосование (победитель – лидер по количеству «лайков»). Для участия в интернет-голосовании необходимо прислать (либо загрузить самостоятельно в фотоальбом) одну фотографию с комментарием (в комментарии вы красочно рассказываете о фестивале, о том, почему выложили эту фотографию, что на ней изображено и т.д. В свободном формате).

По итогам конкурса автору лучшей работы вручается приз – фотоаппарат, победителю интернет-голосования – приз зрительских симпатий, участникам – дипломы.

Дополнительная информация по телефону 3-14-88.

afisha.jpg