Оргкомитет по подготовке XIX Международного фестиваля национальных культур

2 июня 2014


Оргкомитет по подготовке XIX Международного фестиваля национальных культур приглашает национальные центры, диаспоры и общественные организации г. Бердска принять участие в празднике.

С 23 по 29 июня в Бердске пройдет XIX Международный фестиваль национальных культур. Всю неделю на площади Горького будет работать «Выставка-ярмарка национальных ремесел», вечером - выступления творческих коллективов, национальных центров.

Но самое главное действие развернется в субботу 28 июля. На 4-х площадках будут проходить концерты, конкурсы, мастер-классы, праздничное шествие.

Оргкомитет по подготовке праздничных мероприятий приглашает национальные центры, диаспоры и общественные организации г. Бердска принять участие в празднике.
Фестиваль – прекрасная возможность рассказать бердчанам и гостям о своей национальности, культуре, обычаях. Формы представлений могут быть разные: от информационного стенда, мастер-класса до проведения национальных спортивных игр, творческих выступлений на площадках фестиваля.

Заявки на участие в фестивале принимаются, а также можно задать возникшие вопросы по тел. 3-14-88, или по эл. адресу: otdel_kult@bk.ru.