Передайте Павлу Михайловичу огромную благодарность – поет и играет от души!

3 сентября 2014


Передайте Павлу Михайловичу огромную благодарность – поет и играет от души! – с такими словами 4 сентября пришли в отдел культуры участники традиционных встреч « Музыкальная зарядка с Павлом Проскуряковым» в ГПКиО.

- Это удивительный человек и огромный талант, он знает весь репертуар наших любимых песен! Никогда не опаздывает к началу занятий, красив, опрятен и работает от всего сердца! Часто вместо часа, мы поем два. Его музыка действительно оздоравливает: приходишь с давлением, уходишь – на десяток лет моложе и в отличном настроении! – наперебой рассказывали пришедшие.

- Есть только одно замечание – реклама мероприятия отсутствует! Надо бы чтобы об этих встречах знали как можно больше пожилых людей! Хотя под его баян с удовольствием танцуют и поют и ребятишки и молодые мамы. Таких людей надо ценить и поддерживать, в том числе и денежными премиями! Поэтому передайте огромную благодарность руководителю учреждения за организацию этих мероприятий и наши пожелания! И про рекламу не забудьте!