Презентация поэтического альманаха в Бердске

1 февраля 2022

Впервые в Бердске состоится встреча поэтов из Бердска и других районов Новосибирской области, на которой будет презентован новый альманах стихов «Поэтическая поляна».

6 февраля в 15:00 приглашаем бердчан на «Поэтическую поляну» в Центральную библиотеку им. А. Сорокина (ул. Ленина, 13г).

Откройте для себя новые имена поэтов на литературной карте Новосибирской области - знакомых и любимых, новых и таких разных, каждый из которых индивидуален по стихосложению и манере исполнения.

«Поэтическая Поляна» - это литературный проект встреч с поэтами (прозаиками, авторами-исполнителями), представляемый руководителем проекта Алексеем Павловичем Грачевым.

Это возможность найти благодарных слушателей и встретиться с собратьями по перу, услышать современных поэтов, писателей, бардов, пообщаться с творческими людьми.

Проект «Поэтическая Поляна» осуществляется при поддержке: Управления культуры мэрии города Новосибирска, Новосибирского отделения Союза Писателей России, Управления парков культуры и отдыха города Новосибирска, Дома Культуры им. Октябрьской революции.

Источник: ЦБС г. Бердска