Приближается празднование 300-летнего юбилея города Бердска

28 июля 2016

В отделе культуры полным ходом идет подготовка к этому масштабному событию.

 В рамках юбилея в Бердске широко и ярко будут проведены праздничные мероприятия и общественно-значимые акции. С подробной программой можно ознакомиться на сайте отдела культуры г. Бердска в подразделе «300 лет», там же на интерактивной карте можно посмотреть где, в какое время пройдут юбилейные мероприятия, посвященные празднованию Дня города. В этом же разделе появились новые авторские песни о Бердске.

Отдел культуры приглашает жителей, творческие коллективы, организации и предприятия Бердска к участию в самом масштабном и ярком событии юбилея Дня города Бердска – праздничном шествии «БЕРДСКИЙ КАРНАВАЛ ОТКРЫТИЙ», которое пройдет по главной улице нашего города - ул.Ленина и завершится на пл.Горького.

В шествии примут участие ведущие предприятия и учреждения города, которые представят себя через оформленные в фирменном стиле платформы (декорации, установленные на автомобилях) и костюмированные колонны, а также шоу-группы, творческие коллективы и общие платформы, отражающие главную идею праздника: «Бердск - город, открытый миру».

Пять тематических колонн будут останавливаться для концертно-игровых представлений. Завершится карнавал общегородским танцевальным флешмобом «Дай пять!»

Принимая участие в карнавальном шествии, вы выразите свою признательность городу и его жителям  и продемонстрируете нестандартное поздравление в день рождения Бердска!

Тел для справок 3-14-88.

 

Генеральный партнер праздничных мероприятий, посвященных 300-летию города Бердска – компания «Колорлон».