Рождественские стипендии главы Бердска вручат одаренным детям

20 января 2014


Размер стипендии составляет 600 рублей

Традиционная торжественная церемония вручения свидетельств рождественским стипендиатам главы города Бердска в сфере культуры и искусства за 2013 год состоится сегодня, 21 января. В этом году, как сообщает отдел культуры город, это будет 10 юбилейная церемония.

Свидетельства рождественского стипендиата получат 20 детей, являющиеся победителями городских, областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Все эти дети хорошо учатся и принимают активное участие в культурной жизни Бердска. Рождественская стипендия главы города в размере 600 рублей будет им выплачиваться с января по май 2014 года.

На церемонию приглашены преподаватели и родители стипендиатов, директора школ искусств и общеобразовательных школ, в которых учатся стипендиаты, рождественские стипендиаты прошлого года, Почетные работники культуры Бердска и Новосибирской области и первые рождественские стипендиаты.
Церемония состоится в бердском санатории «Сибиряк» 21 января в 17:00.

Список рождественских стипендиатов
Мария Вдовкина, Ярослав Вылегжанин, София Фирсова, Полина Орлова, Валерия Олейникова, Наталья Филичкина, Арина Легостаева, Наталья Кудряшова, София Скопина, Валерия Продай-Вода, Евгений Лаврентьев, Анна Филонич, Александра Подбородникова, Александр Бондаренко, Дарья Кретинина, Елизавета Лихницкая, Маргарита Петеримова, Анна Сапова, Елизавета Новикова, Кристина Мошкова.

Источник: Бердск Онлайн