С 21 июня по 3 июля в Гагрском районе республики Абхазия проходил VII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского национального творчества «Без границ. Юниор 2015»

5 июля 2015



В нем принял участие образцовый коллектив хореографический ансамбль "Сувенир" под руководством Эльвиры Гончаровой. 

Коллектив после множества побед на международных конкурсах вновь подтвердил высокий уровень своего мастерства и привез две награды!

В номинации "Народный танец" ансамбль получил диплом лауреата I степени. Также диплом лауреата I степени коллектив завоевал и в номинации "Народно-стилизованный танец".

Трём лучшим педагогам конкурса были вручены медали "За заслуги в воспитании". Такую медаль федерального значения получила и руководитель ансамбля "Сувенир" Эльвира Николаевна Гончарова.

С 14 по 28 июня коллективы ДШИ «Берегиня» приняли участие в международном многожанровом фестивале-конкурсе «Здравствуй, Абхазия!» в г. Сухуми (Абхазия).

Фольклорный ансамбль «Берегиня» (2 человека), детский фольклорный ансамбль «Карусель» (руководитель Горбулькова О.А.), детский фольклорный ансамбль «Радигость» приняли участие в международном многожанровом фестивале-конкурсе «Здравствуй, Абхазия!» в г. Сухуми (Абхазия). По итогам  фестиваля-конкурса:

Ансамбль «Берегиня» - лауреат 1 степени;

Детский фольклорный ансамбль «Карусель» - лауреат 1 степени;

Горбулькова Ольга Анатольевна – лауреат 1 степени;

Детский фольклорный ансамбль «Радигость» - лауреат 3 степени.