СКАЗ О ТОМ, КАК БАБЫ-ЯГИ ВЗЯЛИСЬ ЗА ДЕЛО!

21 марта 2017

Сказать, что это просто сказка для ВСЕЙ семьи и ЛЮБОГО ВОЗРАСТА нельзя - это целая детективная история, которая полна приключений. 

"Многие думают, что Баба-Яга - это злая, вредная старуха, которая постоянно делает подлости и гадости хорошим людям. Может быть, так оно и было, но это было давно. Вы, наверное, и сами замечали, что проходит какое-то время, и люди меняются. Тот, кто в детстве учился не очень хорошо, вдруг становится профессором. И наоборот - первый ученик может оказаться полной бездарностью. Бабы-Яги тоже изменились. Сколько они прожили, никто не знает, а вот сколько проживут - это известно. Они будут жить до тех пор, пока про них читают и пишут". 

История начинается с того, что девушка Маша едет на поезде к своему жениху Мокею, который служит на границе. Но граница не простая, она разделяет сказку и быль. Заскучавшие жители сказочного леса, во главе с тремя сестрами Бабами-Ягами, строят всяческие козни солдату и его невесте. Устраивают настоящую проверку их чувствам... Беда пришла откуда не ждали - в лице хитрого и коварного Лихо Одноглазого! Что делать, как быть? У сказки ведь должен быть счастливый конец! И пришлось изобретательным Бабам-Ягам стать на защиту своей сказочной границы. 
А вот о том остались ли вместе Маша и Мокей, что стало с Лихом Одноглазым и какую роль сыграл в этой истории Кощей Бессмертный, вы узнаете придя на спектакль народного молодёжного музыкального театра "В Главных Ролях"! 

Когда? 26 марта в 17.00 
Куда? в ДК Родина 
Билеты можно заказать по телефонам 89132758868, 89137171711 или приобрести в кассе ДК "Родина" 
Цена билета 200 рублей.