Танго для тебя

18 сентября 2014


9 октября 2014 г.
Начало ярмарки: 17:30
Начало концерта: 18:00
ДК «Родина»
г. Бердск, ул. Лунная, д. 48-б

Танго – это тайна, которую танцуют двое! Предстоящий концерт обещает развеять осенние тучи в вашей душе и приоткрыть еще одну большую тайну: что ждет нас в предстоящем музыкальном сезоне.

Терпкое сочетание латиноамериканской страсти в музыкальном воплощении и чувственного женского вокала подарит для вас этот вечер. А проверенные годами и зрительской любовью хиты «Бесаме муччо», «Рио-рита!» заставят улыбнуться любого! Только для вас прозвучит все самое лучшее в исполнении заслуженной артистки России Ольги Осиповой и непревзойденных артистов из «СИБИРСКОГО БРАССА». А это значит, что на сцене развернется самый настоящий инструментальный театр, яркий и запоминающийся.

География творческих похождений коллектива впечатляет: любовь и славу Сибирский брасс успел завоевать не только в России, но и за ее пределами. Не раз им выпадала честь украшать события, надолго вошедшие в историю мировой культуры. Среди них, например, фестиваль Дениса Мацуева «ЗВЕЗДЫ НА БАЙКАЛЕ», ежегодный фестиваль «Алябьевская осень», открытие конференции НАТО в Новосибирском Научном центре и другие.

Какое же шоу ждет жителей города Бердска 9 октября? Яркое, впечатляющее и достойное открытия Нового музыкального сезона 2014-2015г.г.! И, конечно же, первая встреча в новом сезоне не обойдется без подарков, розыгрышей призов и ярмарки-презентации, на которой вас порадует упоительными звуками аккордеона Владимир Никулин.

Справки по телефону: 4-11-97 

Источник: Новосибирская государственная филармония